Auction 809T, Lot # 69
Lote mixto. Consta de: a) Víctor Gutiérrez. Aires de México. Serigrafía, serie 43/150. Firmada. Dimensiones: 63 x 42 cm. b) Firmada Bassi. Figuración abstracta. Acuarela sobre papel. Fechada 82. Dimensiones: 50 x 37 cm. Enmarcadas. Presentan ligeros detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $1,200-1,600